Национальная ассоциация кофе назначила Эмануэль Келлем вице-президентом

Национальная кофейная ассоциация США назначила Эмануэль Келлем на  новую должность вице-президента.
«Если вы работаете в сфере кофе, скорее всего, хорошо знаете Келлем и цените ее профессиональный опыт, непоколебимую трудовую этику и неизменную преданность кофе.
Мы рады пригласить ее на борт в такой важный момент. Уверены, Эмануэль сыграет значительную роль в реализации нашего стратегического плана». — отметил президент и исполнительный директор NCA Билл Мюррей, объявляя о ее назначении.

До назначения Эмануэль Келлем занимала должность директора по связям с общественностью в Портленде, штат Орегон, в компании по торговле зеленым кофе Sustainable Harvest.
Также она сыграла ключевую роль в развитии Международного женского кофейного альянса. В этой организации Келлем была исполнительным директором. Ей удалось перевести некоммерческую организацию из модели, состоящей исключительно из добровольцев, в модель, которая состояла из штатных сотрудников.

По данным NCA (некоммерческой организации, ориентированной на образование и популяризацию кофе) Эмануэль будет контролировать повседневную деятельность ассоциации по реализации стратегического плана развития на 2023-2025 годы.

Оставайтесь с CoffeeNews и будьте в курсе актуальных новостей!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *