Bazzara Espresso coffee trade mark

Если Вы продаете кофе, начните работать вместе с Bazzara S.r.l.

Bazzara предлагает перенять пятидесятилетний опыт и воспользоваться преимуществами сотрудничества с компанией из города, с трехсотлетней кофейной историей.

Bazzara Espresso coffee trade mark

Штаб-квартира компании Bazzara S.r.l. и Академия расположены в самом сердце города Триеста, который с восемнадцатого века является главным героем кофейной сцены мира.

Сегодня, Триеста, это ворота к рынку кофе в Италии и место инноваций и исследований.
Присутствие самых важных компаний-импортеров и современных заводов по переработке кофе делают место расположения компании особенно привлекательным, в том числе и для экспортеров.

В 2014 году Bazzara S.r.l. провела первый саммит Trieste Coffee Experts, а наше мероприятие Trieste Coffee Experts, это часть обязательств по развитию и продвижению культуры качественного эспрессо.

Bazzara Espresso coffee trade mark

Академия Bazzara Academy одна из немногих в Италии, где в качестве тренеров работают три SCA AST: Андреа, Марко и Мауро Баззара, а руководители наших курсов, члены семьи Баззара и всемирно известные эксперты.
В Академии есть дегустационная лаборатория, класс для теоретических занятий и территория обжарки, оснащенная самым современным оборудованием.


Bazzara Espresso coffee trade mark

Кофе Bazzara — это воплощение мечты ремесленника из Триестино 60-х, а благодаря страсти, передаваемой из поколения в поколение, кофе получил мировое признание и представлен на рынках 25 стран.
Благодаря бесценному опыту мастеров обжарки, постоянно совершенствуется процесс производства, дополняя его инновациями.

Bazzara S.r.l. — не только поставщики кофе, но также, партнеры и консультанты, готовые делиться кофейной культурой, а стиль Bazzara, это всегда высочайший класс и элегантность.

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *