Camera Obscura Coffee: мастер-классы для всех

Camera Obscura запускает три постоянных курса в собственном тренинг-центре. Теперь знания, которые передавались от более опытных наставников молодым бариста, доступны каждому.

Тренеры — Алексей Лысак и Дарья Бекасова. Большой опыт преподавания сочетается с глубоким погружением в любимую кофейную тему: вам точно будет интересно!

Какие тренинги можно посетить:

  • Введение в теорию: подходит для тех, кто только начинает знакомиться с кофе. На занятии расскажут о том, как этот напиток появился, как распространялся по миру. Обсудят кофейные “волны” и значение термина спешиалти. Кроме того, будет проведен каппинг, на котором можно будет попробовать линейку зерна Camera Obscura.
    Длительность занятия — два с половиной часа.
  • Ароматика или ретроназальная органолептика: на мастер-классе вас научат распознавать вкусы и ароматы. Будут проведены два каппинга, в ходе которых вы не только пройдете необходимую тренировку, но и научитесь работать с оценочными листами.
    Длительность занятия — два с половиной часа.
  • Заваривание дома: специалисты рассмотрят каждый метод приготовления, от аэропресса до V60. Если у вас есть собственный девайс для заваривания кофе, его можно будет взять с собой, и получить полноценную консультацию от специалиста.
    Длительность занятия — два с половиной часа.

Для записи на любой тренинг необходимо посетить официальный сайт и оставить заявку.

Оставайтесь с CoffeeNews и будьте в курсе всех активностей!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *