Участники Russian Coffee Cup опубликовали приветствия гостям и участникам

Чемпионат пройдет 29 апреля на Moscow Coffee Festival, где вы сможете лично поддержать любимых участников. А пока предлагаем вам ознакомиться с приветствиями: каждая кофейня самостоятельно подготовила краткую информацию о себе. Возможно, вам захочется посетить какую-нибудь из них, чтобы насладиться вкуснейшим кофе еще до выставки!

    • ABC Coffee Roasters (Москва)
      Наша цель – быть самым узнаваемым кофейным брендом в России и на Среднем Востоке.
      Наша миссия – создать международное инновационное сообщество людей, объединенных стилем жизни, где главными ценностями будут качество, непрерывное стремление к совершенству и вкус к жизни.
    • Surf Coffee x Oasis (Москва)
      Просторный спот Surf Coffee x Oasis имеет удачное расположение – в Орликовом переулке, недалеко от станции метро «Красные ворота» и в 10 минутах от площади трех вокзалов.
      Мы рады видеть у нас в гостях собравшихся в дорогу путешественников, которые перед отправлением зайдут к нам за вкусными напитками и снеками.
      Наши доброжелательные бариста всегда найдут место, где можно оставить ваш багаж, пока вы готовитесь к дальнейшему пути. В кофейне приятно провести время, уютно уединившись от шумных просторов оживленного города. Вы можете спокойно поработать или просто пообщаться с друзьями.
    • Floo (Москва)
      Кофейня открылась в 2016 году как проект «KOF», в 2018 году произошёл ребрендинг компании. 22 декабря в день рождения проекта кофейня стартовала под названием «flo͞o».
      flo͞o — это транскрипция от слова flue, которое в дословном переводе означает «дымоход».
      Кофейня находится на территории хлебозавода, а через второй зал кофейни проходит настоящий дымоход. 
    • Donut Brew Bar на ЦУМе (Курск)
      Кофейня «на ЦУМе» отличается своей особенно теплой атмосферой и уникальным дизайном. Именно в этой кофейне нашей сети наибольшее количество постоянных гостей.
      Бариста не просто знают их имена и предпочтения, но и могут поддержать с ними любую беседу, а гости в свою очередь приносят с собой подарки для бариста на каждый праздник, это поистине уникальная связь между бариста и гостем. 
    • Donut Brew Bar на Московской площади (Курск)
      Флагманская кофейня нашей сети. Здесь работают самые отважные бариста, ведь с потоком гостей в этой точке справится далеко не каждый.
      Именно в этой кофейне по субботам с вероятностью 100% можно встретить молодоженов, которые фотографируются в уютных стенах нашего заведения, можно сказать, что это уже традиция для горожан. А по вечерам из панорамных окон виднеется красочный фонтан на фоне заходящего солнца.
    • КОФЕ ЦЕХ (Обнинск)
      Делаем с любовью. Рвем все стереотипы, делая коллаб в фитнес клубе. Кормим вкуснейшими десертами , миксуем спортивные допы с кофе и создаем шедевры для наших гостей.
      Вкусно. Полезно. Нестандартно.
    • КофеVарка (Тверь)
      Маленькая уютная кофейня в центре города Тверь расположилась в закрытом арочном проходе старинного дома. Вас встретит приветливый бариста, который предложит меню кофейных напитков, в том числе авторских, чая, спешелти шоколада, десерты от Тверских кондитеров и свежеиспечённые круассаны.
      Работаем на зерне от Tasty coffee.
      В нашем пространстве — атмосфера уюта и творчества, а по средам встречи английского клуба.
    • Eleven (Москва)
      Eleven – современная городская кофейня с пекарней и вином от Lucky Group в кинотеатре «Художественный», названная в честь первого показа кинофильма 11.11.1909.
      Интерьер сделан в стиле старинного трамвая: стены – из светлого дуба, кухня-пекарня и бар – из яркой керамической плитки ручной работы.
    • Заря (Москва)
      Заря – это перспективная команда и стильная кофейня, расположившаяся на Петровке.
      Мы объединяем спешелти кофе и современный стритфуд со всего мира.
      Кофе на зерне от лучших обжарщиков страны с первоклассной подачей ежедневно радует гостей и дарит отличное настроение.
      Кофе с собой дополнит приятную прогулку, а в зале можно насладиться видами на мировые столицы через наш проектор-портал.
      Наши авторские напитки готовятся только на сиропах и основах собственного приготовления с использованием самого качественного сырья.
      Наша цель: объединить Кофе, Еду и Культуру, и подарить это миру!
    • All day (Москва)
      All Day расположен на первом этаже небоскреба «Башня Федерация». Гостям предложат дорадо на гриле, хумус с тапенадой из перцев и картофельной лепёшкой, салат с лососем, киноа и авокадо и многие другие позиции.
      В карте напитков представлены авторские кофейные напитки, смузи и лимонады.
      В заведении три зоны: All Day Asia, All Day Bistro и Take Away.
    • Take and Wake (Москва)
      Мы просто делаем вкусный кофе на натуральных соусах собственного производства.
    • Винил (Белгород)
      Кофейня «Винил» – это спешелти кофейня из маленького и уютного города Белгорода, где каждый день играет винил.
      Чтобы добавить к себе в описание это красивое слово «спешелти», мы прошли большой путь в 5 лет от обычной кофейни с демократичными ценами и вкусными завтраками, до уже двух кофеен, которые работают с такими обжарщиками, как Субмарина и Сварщица.
      Мы любим собраться вместе и отправиться на курсы повышения квалификации по всей России. Но варить вкусный кофе дома, вот, что самое ценное для нас, поэтому мы находимся на пороге открытия «Школы бариста» в родном городе.
      Мы часто говорим своим гостям, что увидимся за чашкой кофе, будем рады увидеться и с вами на чемпионате!

Оставайтесь с CoffeeNews и открывайте для себя новые горизонты!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *