Курсы от Rockets.Coffee

Записаться на мероприятия, которые пройдут в мае и июне, можно через телеграм-канал, а также на официальном сайте. Доступно несколько программ:

  • Курс “Бариста”, который подходит для разного уровня подготовки, включая новичков. На обучении даются основы работы с кофе, показываются правильные техники приготовления, а также раскрывается, как различные факторы влияют на вкус напитка. Кроме того, новичкам специалисты помогут “поставить руку”. Длительность курса составит 3 дня по 4-4,5 часа.
  • Программа “Основы приготовления черного кофе” также подходит для всех желающих. Специалисты расскажут, что такое экстракция и TDS, познакомят с рекомендациями по завариванию от SCA. Предусмотрена обширная практика для закрепления полученных знаний. Длительность курса — 2 дня по 4,5 часа.
  • Курс “Латте-арт, основы” подходит для тех, кто уже знает основы работы с кофе и умеет рисовать простейшие дизайны. В программе: проверка и корректировка техники взбивания молока; постановка техники, разбор ошибок, отработка на упражнениях; разбор всех классических рисунков и практика в дополнительных дизайнах. Длительность курса — 2 дня по 5 часов.

Оставайтесь с CoffeeNews и будьте в курсе всех программ для обучения!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *