Coffee Tea Cacao Russian Expo анонсирует активности 

Мероприятия, которые пройдут 12 апреля:

  • В 15:50, зона Coffee Tea Cacao Talks. Алексей Ларин, эксперт по маркетингу, стратегическому брендингу, дизайну упаковки: как зарегистрировать товарный знак, как заработать на бренде, как потерять бизнес и другие.
  • В 17:00, пространство Tea&Cacao Stage. Анастасия  Морозова разберет важные аспекты создания продуктов со смыслом и пользой – одновременно для человека и для планеты. 

13 апреля:

  • В 15:00 на Drinks Stage Михаил Янченко расскажет про новую технологию внедрения натуральных ингредиентов в тело зеленого кофе. Будет проведена дегустация для гостей.  

События 14 апреля:

  • 13:30 в зоне Coffee&Cafe Stage на лекции Ирина Абрамова разберет юридические аспекты открытия кофейного бизнеса с партнером:
    какие организационно-правовые формы ведения бизнеса в партнерстве существуют, о чем стоит договориться с партнером на старте
    как правильно юридически оформить совместную деятельность.
  • В 13:30 в пространстве CTC Talks выступит Михаил Елизаров. Интерактив займет три часа, в ходе него будут разобраны практические кейсы.
    Мероприятие подойдет как для начинающих рестораторов, так и для опытных бизнесменов, владельцев сети заведений общепита. Будут раскрыты ответы на основные вопросы: какую максимальную прибыль может давать заведение; верные ли решения владелец принимает в той или иной ситуации; достаточно ли сделано для сокращения расходов; как сформировать сплоченную профессиональную команду. 

Оставайтесь с CoffeeNews и будьте в курсе всех анонсов!

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *